Пользователей: 0

Новости

Главная » Новости » Новости

Открытое Первенство в СП «Эдельвейс»
Соревнования проходили по возрастным и весовым категориям, практически все участники в своих категориях завоевали призовые места. Самый юный участник Первенства - 8-летний Поняковский Егор стал «открытием» данных соревнований и выжал штангу весом в 15 кг. В Первенстве приняли участие две воспитанницы клуба «Эдельвейс» - 13-летняя Град Софья (ТО «Силовое троеборье») и 18-летняя Пряникова Полина (ТО «Пауэрлифтинг»). Их результаты составили 25 кг и 52,5 кг соответственно. Обе девушки в своих категориях завоевали первые места. Наибольший результат соревнований показал 16-летний Концур Олег (ТО «Пауэрлифтинг»), он выжал штангу весом 117,5 кг. Еще два спортсмена выжали штангу весом более 100 кг – это Гавеля Игорь (ТО «Атлетическая гимнастика»), его результат 105 кг и Хисаметдинов Вадим (ТО «Пауэрлифтинг»), его результат 100 кг. Все участники Первенства проявили спортивный характер, стараясь показать свой наилучший результат. Для большинства участников это Первенство стало первым соревнованием. Многие из них впервые взошли на пьедестал. Радость победы пришли разделить с ребятами и их родители. Надеемся, что участие в этом Первенстве побудит юных спортсменов к достижению еще больших результатов, придаст уверенности в своих силах и закалит спортивный характер. Удачи вам ребята!
Категория: Новости | Добавил: Роза_Пиусовна (13.01.2018)
Просмотров: 20 | Рейтинг: 0.0/0